Сергей Мартыновский

Как сделана картинка: нарисована или создана в какой то проге?

что за прога?

Кстати это онлайн конструктор.

Ольга Синенко

в проге нарисована

Agap Тюряга Klaft

Скорее всего, Adobe Illustrator или Coral Draw

Евгений Макаревич

Любой графический редактор (прога) для создания векторных изображений. Допустим PAINT.

Александр Кузнецов

"Создана в какой то проге" и "нарисована", это одно и то-же: если ты не умеешь рисовать на бумаге, то и НИКАКОЙ "прогой" такой картинки не "создашь", а если умеешь рисовать, то тебе не важно, какая "прога", ты это сделаешь в любой. Вот такие дела.

Кирилл

Illustrator