Michael Hussey

Что можно нарисовать на гитаре? можно с картинками

Вася Скотников

Лучше вообще ничего не рисовать, гитара сама по себе очень красивая вещь!
Если не жалко испортить, то можно изобразить какую-нибудь стихию например...

Адалат Камильевна

Полина, если рисовать так рисовать на видном месте, на резонаторе! Что рисовать? -придумай, нарисуй узор, который будет характеризовать музыку! Может это игра цветов, может игра узоров, поиграй с этим!: ) все получится, удачи:)

Наталья Маркелова

помойму очень красиво будет цветы (абстракция) или что-то наподобе ...короче джинсовый стиль можно попробовать. а хотя знаешь, помойму лучше векторная графика! будет классно!