Мухтар Абу Али Сулеменов

У кого-нибудь из присутствующих здесь (нормальных) есть знакомые?

Солдаты-срочники или контрактники, служившие или погибшие на Украине. Доброволцы не считаются, только армия РФ. У меня таких знакомых нет, вот и хочу узнать, шо к чему. А то слышу "груз 200" в туле, в липецкой обл. Это же скрыть невозможно даже без инета.

Наталья Медкова

как же нет если полгорода в дивизии по контракту работает

Konstantin Popov

у меня муж бывший на таможне работает и там они общаются с таможнями других городов, так вот приходили тела но с десяток гробов, за все врем, включая корреспондентов, не слушайте вранье, все троли тролят

Александр

в моем городе один погибший, на той неделе прощались, не военный. Свидомые всё врут, на то они и укры

Дмитрий Кислов

У меня нет, и, надеюсь, не будет.

Махмуд Рахимов

Нет никого . Дружу с одним из лидеров "афганцев" он про эти дела знает много . Брешут хохлы безбожно . Педерасты же .

Александр Терновский

нет таковых и у моих знакомых тоже нет