Гена Тестов

а че й это укры решили, что Европа и США -это рай?

С деньгами везде хорошо, а без денег-везде капец.... У амеров люди и в вагончиках живут, а в Европе за неуплаты много чего отключают, отбирают и на улицу пинком! По какой причине многие думают что там райская халява?

Максим Брюлов

А не поспешили украинцы с евроинтеграцией?
Может надо было вначале сходить в гей клуб, попробовать? А вдруг бы не понравилось?

Константин Половинчиков

а они что-то решали? все решили за них.
у них и ума нет чтобы что-то решать

Колян

Потому, что тупые. Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет. PS Сейчас занимаются мародёрством. Быдло сорвалось с цепи называется.
Они уверены, что их там ждут. И не понимают, для чего Госдепу США это нужно. Особенно молодёжь.

Вячеслав Фомин

Трагическое заблуждение которое обернулось большой кровью, это они поймут когда в Евросоюз вступят.

Алексей Семин

тупизна, что с них возьмешь...

Анастасия Пулькина

Укроп думает что им насыпят говна и много, этим и счастливы!

Андрей

потому что Запад Украине платит. а Россия - не платит. не будет Запад платить - тоже плохим станет. станет Россия платить - станет хорошей. по-моему, это какой-то странный и страшный бизнес, нации и идеологии не при чем.

Наталья *****

Это и так рай. Но чтоб туда попасть, надо постараться.

Елена Мирзоева

а в России в бараках многие живут