Антон

а че й это сегодня особенно много злого укропа на сайте, выборы празднуют?

Победу дерьмократии и мусорного унижения, от которого за мзду можно уклониться!?: -)

Ка
Каин

Да нет, это они в очереди за пи.. дюлями, нам не жалко, пусть заходят!

Елизавета Косарева

Ракета рухнула.
Г тронули, оно и развонялось.

Рома Михалькевич

Потеплело чуток, укроп и зазеленел.

Александр Кондаков

Везде жопа- в раде Яценюк пошел против Порошенко, по газу не договорились окончательно, денег нет. Озвереешь тут. А как скакали! И чиновников в мусорках катали!

Мария Ермилова

Любимый их Яйценюх лидирует, вот и радуются.

Людмила Дроздова

А про рванувшую ракету амерско-укрскую молчат, как рыба об лёд.

Наталья Голикова

Не сказал бы. Увял укроп.

Наталия Джафарова

и тут же одни украинцы кинулись отвечать... я угораю