Артём Передумов

Тёть. А ты могёшь под моим чутким руководством лампочку вкрутить пока я пиво употребляю?)

Наталья Чахалова

Шима. Употребление пива опастно для вашева чуткова руководства. ы.

Вкручивать?

Раиса Ахмедуллаева

Я буду держаться за лампочку, а ты крути меня)

Гера Кульгаев

мы в свое время с подругой розетки сами меняли, а ты говоришь лампочку)))

Олег Орлов

неа.. а соседа иногда прошу))

Акылбек Калчаев

Я и без вашего руководства замечательно справлюсь с таким пустяком.

Саша Антонов

Только если ты будешь стоять под люстрой, а я при этом буду сидеть на твоей шее... вот так и вкрутим)) )
Ночи))

Иван Родькин

мозги могу вкрутить