Олеся Казарина

тёть, ты замуж не хочешь, потому что пока едешь на работу в переполненном трамвае, так изомнут, шо никакой муж не нужен?

Анжелика Карягина

Ой, я не люблю работать, аллергия у меня на работу, я лучше на печи дождусь)))

Евгения Корик

и я ваших троллейбусов не понимаю... езжу на телеге, свежий воздух! птички поют! встречные комбайнеры приветливо машут)))..

Екатерина Рублёва

а я пешочком, тоже красота..