Alisher Todgikhanov

Женщина, ты тоже истерить начинаешь, когда открывается правда?)))

"Отвозил на суд-мед. исследование заявительницу по изнасилованию. Она в категорической форме — была невинна как лебедь белая. Потом слышу за дверью шум, крик, «терпила» вылетает, кричит, матерится. За ней следом гинеколог, негромко бухтящий, «да, были, были Вы девушкой, давно только это было…» "

Ирина Галаева

Винни, дорогой, ты мент???)))

Анастасия Самсонова

Врать под запись - себе дороже.

Женя Нуянзов

А не девушку, значит, насиловать мона?)))

Михаил Дорохин

ужас, ты как будто в тюрьме жизнь похоронил