Екатерина Трубицына

Скажите честно. Скажите пожалуйста, я уродливая? Просто мне очень нужно это знать. И что мне нужно изменить в себе?

фото сделаны телефоном

Игорь Колесников

Волне нормальная, симпатичная.

Ничего менять не нужно.

Евгения Новикова

Да всё у Вас в порядке.. . Просто Вы почему - то комлесуете. Мне так кажется!!!!

Аня

очень даже милая, ничего не надо менять)

Натуська

Ты красавица, и ничего менять не надо.

Алексей

...уберите от себя того придурка, который смог так о Вас помыслить...

Александр Жоламанов

Вам комплиментов не хватает ???Смените свой круг общения в таком случае.

Екатерина

немного краски и будет почти идеально

Елена

симпотичная... а вы в вк есть... просто с телефона в майле никому не могу написать, да и не умею еще пользоваться майлом

Алексей Строганов

симпотяжка! давай дружить. вместе жить! )
в себе измени самооценку и понимание, что ты очень красивая внешне !

Ел
Елена

Не ври. И не размещай чужие фото.