Владимир Птицын

Красивая? если нет, то пожалуйста скажите что мне в себе изменить, мне это очень нужно.

мне 15

Al"mira Sakieva

Работай над мимикой, больше ухаживай за собой и не выкладывай подобные фото в сеть

Борис Горшков

В душу на фото не заглянешь. Внешне красивая, главное внутреннее содержание, а не оболочка.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нормально все. Но я бы на твоем месте добавила креатива. Думаю, тебе будет очень красиво с заплетенными волосами, нежным, легким макияжем и зеленом платье. Такая вся прям девочка цветочек)

Стас Кор

Красивая, но надо сменить фотографа.

Варвара Варя Саргсян

красивая но поменять надо прическу вгляд одежду фон фотки короче все..

Дарья Лапшинова

Блин, ты же маленькая девочка совсем)))))

Иришка

Брови выщипать. Волосы уложить. Шмотки сжечь. Ну и т. д.

Vlad Shklyarenko

Смени обои

Екатерина Крушлинская

да ВСЁ ужасно как то!!

Дереник Ягутян

Фото небезопасно выставлять незнакомым-по нему могут поставить человеку на смерть. Красивая. Ничего менять не надо

Ро
Роман

всё нормально. только выпрямить спину, держать осанку. А то сгорбилась вон вся, как старушка...

Анна Агеева

не знаю... я бы впендюрил

Юрий Жабров

Хуйней перестать страдать и выставлять себя с как на базаре, не думала, что ты так опустишься, убирай фото и знай, что ты - такая одна, ты - индивид, таких больше нет, и учти, что надо себя хоть немного любить и уважать, не делай так больше, это - такое чмушничество:)))

Екатерина Федорова

Ночь ужаса что ли? Второй однотипный вопрос со страшилками

Krelian Mr

красивая? у каждого свое понятия красоты. будь собой и все.