Валерия Оганесян

А Вы своих КОТЭ наказываете за проказы? А может зря? )))

Сергей Бахромкин

накажу, а потом через минуту, целую. , в его хитрый нос, потому, как такую обидную мордашку состроит, невозможно не целовать )

Александр Жирнаков

Воспитателю на воспитание отдаем)

Максим Сергеевич

Мы хорошие, просто любим пошалить !

Ольга Захарова

Вообще не наказываю!

Тома Калимулина

достаточно грозно на него глянуть, или так, грозно сказать, как он уходит с виноватой мордой, а вообще, он всегда знает что делает нехорошо

Анюта Казеннова

А у меня нету котэ ((( А охотэ

Mirlan Koshokov

Он продвинутый, осознаёт... Как такова накажешь?

Нурбек Абийбилаевич

не наказываю, я говорю

- Матильда, дитя мое! разберись с ними)

Виктория Шамрова

человек - существо разумное и ответственное. но он тоже не всегда поступает со своими котэ так, как этого хотелось бы животным. но котэ больше прощают человеку...

Сергей Ухин

Ну шалю я иногда и даже хулиганю, ну и что - нельзя меня наказывать, я еще такой маленький и милый.. . Мур- мур. .
Меня нужно любить и играть со мной.. . Мяу - мур-р.. .

Мария Дзиндзюра

Нет. не наказываю...

Анастасия Тришечкина

Иногда супруга ругает его за проказы )
Пытается в момент пометить всё что прибыло с улицы )

Настя

Их надо немного наказывать, а то вообще будут делать незнаю что

Pavel Yurevich

Конечно зря)) У них свой мир.

Арина

У меня нет кота и не будет никогда! Я уступил девушке и взяли собаку, но она с ней гуляет и она убирает.

Екатерина Жуплева

ПРОКАЗА (лепра) , хроническое инфекционное заболевание, обычно поражающее кожу и периферические нервы.

Николай Чернов

У МЕНЯ НЕТ КОТА И НЕ НЕТ ПРОБЛЕМ

Руслан

Нет, их больше..)))