Ирина Панкова

17.04.77 в11:45 волгоград елена

Тяжко на душе, бросил любимый, вернется? Хочу ребенка. Помогите, подскажите что делать? Спасибо

Света

Прогресс, но он даром не дается. Для победы необходимо осознанное
желание, дерзание и бесстрашие. Присутствие духа, которое позволяет не
упустить благоприятные возможности.

Работа: смелее вперед, успех, повышение или иные победы обеспечены.

Отношения: сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать.

События: круговорот вещей и событий

Условия: непостоянство как счастья так и невзгод

Бонусы и навыки: неожиданная улыбка судьбы.

Люди: игроки. счастливчики, везунчики.

Места: связанные с передвижением и развлечениями, .

Ловушки и промахи: беспечность, азартная игра, риск.

Надежда

Совет карты Таро- составьте себе список работ для каждой области своей жизни, и начинайте его реализовывать . Займитесь конкретными делами, и все ваши проблемы решатся сами собой. Глаза боятся, а руки делают.

Катя

к пизданутым сковородкой не возвращаются