Галина Руденко

Что означает фраза "Тот, кто хочет носить корону должен мириться с её тяжестью"

Гриша

Как говорят: положение-обязывает..

Ол
Олег

С большой властью приходит большая ответственность

An
Anastasia

Корона налагает определенные обязанности. Короне необходимо соответствовать.

Валерия

Но у всех известных людей жизнь не сахар. Мы думаем быть знаменитым хорошо. Прежде чем выбирать эту профессию лучше не иметь мужа и детей. Живёшь себе и знаменита.

Марат

Власть подразумевает ответственность.

Ко
Константин

С большой властью приходят большие проблемы

Tima

"Хто не скаче, той москаль! "