Вишенка Ник

Пойти работать в коммерцию или в госструктуру?

Есть выбор пойти на работу либо в коммерческую фирму на з/п ~60т. р. , либо в госструктуру при правительстве РФ на з/п ~45-50т. р. на. начальном этапе, но со всеми соц. гарантиями, ведомственной поликлиникой и пр. Что же выбрать??

Ань Фыонг Фам

однозначно госструктуру.

Natasha Malceva

Лучше пойти в коммерческую госструктуру).

Константин Загаров

мне бы твои проблемы

Андрей Мартынюк

в госструктуре стабильность, в коммерции можно высоко подняться, жить препеваюче, но риск остается риском. Я выбрал коммерцию.

Женя Васильева

лучше в госструктуру