Ангелина Шведчикова

Стоит ли мне знакомиться с парнем, с которым я 7 раз по чистой случайности ехала домой в одном вагоне? Светлана. 13.03.97

Выйдет ли из этого что-нибудь? Как могут сложиться отношения?

I G

Конечно, дорогая Светлана. Вы ему понравились.. . А вдруг это Судьба! Случайных совпадений не бывает.

Feodor Login-Off

Давно бы познакомилась и наслаждалась жизнью

Максим Паницкий

да случайностей не бывает: -) 🙂 🙂

Иг
Игорь

Стоит у психиатра провериться

Елена Селиверова

А вы не думали, что этот парень не случайно с вами в одном вагоне оказывается. И что при себе у него может быть топорик.