M)
Marichka )))

Посоветуйте ХОРОШУЮ ветеринарную клинику в Москве!

Здравствуйте, друзья! Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШУЮ ветеринарную клинику! Где действительно лечат животных, а не просто вытягивают деньги. Интересует в пределах кольца или же по САО.

Максим Цыбин

Моей собаке помогли в клинике ОБЕРЕГ, Гольяново, реально помогли, в других толком помочь не смогли .

Мария Соколова

Оберег - хорошие клиники.
В Гольяново очень хороший терапевт - А. Макарова

Если хирургия, то в Алтуфьево к Шпаку

Svetlana Sarycheva

я могу вам дать телефон прекрасного врача, он выезжает на дом, может и не дешево, но он доктор от Бога. Если что, пишите мне на почту, я вам скину телефончик

Var Dan

Короче ко мне приходи. я твоего щенка ВМиК отделаю.

Олег Писарев

Беланта, самая известная и пристижная клиника в Москве. И ОБЕРЕГ тоже хорошая.

Михаил Швецов

Вам собственно для каких целей клиника нужна? Насколько узкопрофильные специалисты? Очень хорошая клиника МедВет, она на ЮЗ. http://med-vet.ru/kontakty/

Володя Ко

Ветеринарная клиника "Центр" на Цветном бульваре, я в последнее время только туда вожу своих питомцев. Так как здесь цена на большинство услуг ниже, чем в других клиниках и врачи нормальные, адекватные и лечат, а не деньгу сшибают. Это важно.