Екатерина Конорева

ветеринарные клиники в Москве

У кота лезет шерсть. Ходили в обычную втеринарку - сказали, что что-то с почками. Но врач там так себе и её словам не очень верим. Надо свозить котю куда-нибудь, где специалисты получше. Не посоветуете какую-нибудь клинику в Москве? Что-то, куда сами возили своим питомцев или знаете где лучше.

Ольга Веткина

Идите лучше на кошачий форум Москвы, там должны и все клиники и отзывы о врачах быть.

Елена Авдиенко

выкинь его

Оксана Максименко

Нам Беланта нравится. Не рекомендовала бы Зоовет, испортилась клиника окончательно по моему.

Hiкмат Тurовоv

Клиника на Лихачевке, врач Туркевич http://infaplus.ru/org/13831/

Жанбу Калбаева

Отличные врачи, моего кота спасли и цены гуманные. Можно и на дом вызвать. Записывай: "От носа до хвоста", ул Ивановская, д. 23.
(495) 772-11-39

Саррарина Коверницына

30 км по Горьковскому шоссе Монинская ветеринарная клиника 1