Марат Алмашов

Помогите с ветеринарной клиникой

Здравствуйте, хочу сводить своего котенка на обследование. Но не знаю в какую клинику лучше. И сколько стоит это обследование. И есть ли гос ветеринарные клиники . Мы из воронежа.

Святослав Игоревич

обследование и определение (осмотр без анализов) стоит в пределах 200-300 рублей, цены в госклиниках мало чем отличаются от частных. а уж какая клиника лучшая в вашем городе, спрашивать нужно у ваших любителей животных