Альфа Призрак

Можно вас называть заями? Как бы вы отреагировали если бы я вас зайкой назвал? Это приятно вам?

Константин Курышев

Нуу ревновать парень будет.

Наталья Ведищева

не буди зверя, пока кролик еще спит

Марина Marinus

Только если признаешь, что зайки обычно стучат по барабану - простейшая дрессировка. Бубен свой приготовил? Стоматологи твои уже ждут сигнала?

Настёна I-Am-Happy

кися, зая, лапуль, ненавижу

Татьяна Сущевская

эм... ну, я бы спросила, типа.... я чо, косая ? .иле ушастая ? .не ? )))...может зубы торчат?... так с какого тогда "зая" ? )))

Мария Ермилова

шоп тебе такие заи в кошмарах приходили )))))))

Елена Фролова

Самое нежное слово для любого человека это его имя. И как бы кто не отнекивался это психологически так. И это уже не изменить.