Алексей Костин

зачем психически больные люди заводят детей, понятно же что из этого ни чего хорошего не выдит. они же не тупые,

а больные бошкой, должны это понимать

Сергей

Гитлер всех психов уничтожал. Смысл на них тратить налоги, когда они обычные ублюдки и толку от них никакого нет. Согласны с Гитлером?
Или боитесь попасть на нюрнербергский процесс прошлого века?
Теперь задайте себе вопрос. Если бы во сбитом самолёте над Украиной было 100 русских детей, то праздник у хохлов? А если 100 азиатов? Наверное недоразумение. А если 100 евреев, то международные санкции с бомбёжкой российских городов, арестом счетов русскоговорящих особей во всех зарубежных банках и арестом по всему миру всех харь, кто знает русский алфавит.

Ан
Анютка

У них сильнее развит инстинкт самосохранения и продолжения рода.

Ал
Александра

а чего им еще делать? Если им не нужно работать?