Истеричка

Вы согласны, что именно интернет показывает полностью нутро человека? Какое оно у Вас?

Мария Великанова

Вам вывернуть?)

Сергей Омельчук

нет.... нутро показывает реальная жизнь.... и сами поступки человека

Ирина

возможно и так... когда начнёшь ближе общаться...

Юлия Орешкина

Нет, наоборот, здесь все притворяются кем-то другим, хотят казаться умнее и лучше.

Bestiy Bestiy

в моём личном кабинете есть и серьёзные ответы -вопросы

Олег Манжиков

ну если показывает, то значит вам должно быть виднее, я то сама в себе блуждаю

..
...я.... ....я....

некоторые сюда приходят именно за этим - показать себя...