Сергей

рак легких можно ли выличить Саркома

Д&
Дарья &

Можно, нужно задать программу организму на выздоровление, это сложно но вполне реально.
Другими словами запустить с помощью мозга, иммунные клетки- Т лимфоциты на уничтожение раковых клеток, помимо мозговых настроек еще нкжна помощь из вне, питание, закалка, природная вода ( не менее 2,5л сутки, режим сна, лимфодренаж, арома ванны с хвоей, есть много зеленых овощей, в не сезон морская кауста, постоянно пить настой из трав ( лопух, клевер, бузина, фиалка- аптечная, эхиноцея) вместо чая, побольше свежего воздуха ( дышать следующим образом- вдох 8 сек, выдох не менее 15 сек ( чем длинее выдох тем лучше) )
Рак это болезнь всего организма, поэтому необходимо заменить водный баланс. Пейте много воды только не из крана.

Сергей Толкачев

Вполне, если он операбельный. Но вот вопрос - это диагноз утвердил онкоконсилиум, или это ваш личный диагноз?

Татьяна

по-любому надо начинать лечиться, тк на ранней стадии легче вылечить. А те кто отказывается лечиться - потом жалеет о потеряном шансе на жизнь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

саркома это рак кости вроде ...как и обычный рак не лечится традиционной медициной. поищи в ютубе. кто то пытается вроде как успешно лечиться содой и перекисью . ну и несколько других

Надежда Путякова

Зависит от методов и способов лечения.

Георгий Анисимов

Вылечить нельзя а вот оздоровить так что уходит рак вполне возможно:
Так например рак легких -центральный рак при котором опухоль-следствие перекрывает лимфатический проток и венозный отток (это причина) и жидкость идет в плевру и больной умирает не от самой опухоли а от удушья от скапливаемой в плевре жидкости, откачка которой забирает силы больного и рост опухоли еще более прогрессирует. Самый быстротечный рак. Травами в том понимании большинства как их используют тоже не вылечить.
Нужны специфические сборы трав их сочетанное применение что создает цикличность их воздействия (в день 3-4 цикла) не только на следствие но и одновременно на причину (при этом происходит оздоровление органов что изменяет внутреннюю среду организма в сторону ощелачивания рН) и все это действие усиливается фоном строгой диеты. Я нашел такое сочетание сборов не менее 7-10 в результате преодоления онкозаболевания, те чисто
эмпирически и это сочетание оказалось довольно эффективным. Но есть еще другой путь решения проблемы онкозаболевания для конкретного онкобольного и это зависит от того насколько он в истинной ВЕРЕ и в связи с Космосом.

Михаил Артемьев

Раньше, в Китае, рак легких лечили-заражая такого больного туберкулезом, клетки которого-**съедали** раковые клетки, а, уж, туберкулез, в Китае, давно-умели лечить.

Ол
Ольга

Вот что пишет У. Дуглас в книге "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА": "Перекись водорода может успешно бороться с бактериями и препятствовать росту опухолей. Вполне вероятно, что именно лечение рака окажется главной областью применения перекиси водорода в будущем. » Увы! Не сейчас не в будущем это вряд ли произойдёт. И знаете почему? Читаем: «Это все равно, что сказать нефтяному магнату, что изобретен двигатель, работающий на воде. . Здесь надо учитывать и чисто материальную заинтересованность: перекись очень дешева и широкое ее применение разорило бы многие фармацевтические компании. . » Фармацевтический бизнес не ставит перед собой цель вылечить болезнь. Зачем излечивать рак, если можно получить деньги на борьбу с симптомами. Помимо употребления внутрь перекись водорода можно применять внутривенно. Цитата из книги: «...внутривенное введение перекиси, при условии правильного исполнения, может применяться клинически со значительной пользой для пациента. » Но как это сделать в домашних условиях не имея медицинского образования? И. Неумывакин использует ввод перекиси через прямую кишку. Смотрите видео. http://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVm Начиная с 17 минуты. Как путь освобождения организма от всякой гадости, в том числе от грибов ( раковая опухоль это гриб "Кандида") это лечение перекисью водорода. Не более 30 капель в день. За один раз 10 капель, не более 3 раз в день, растворенной в 50 мл. холодной воды. Строго натощак и за пол часа до еды. Приучается организм постепенно, начиная с 1 капли первый день, второй день 2 капли и так далее доходя до 10 капель на 10 день, на 50 мл воды. После перерыв 2-3 дня. Начинать после перерыва сразу с 10 капель. В том же видео Неумывакин говорит, что 30 капель, это было вчера. Сегодня надо в каждый выпиваемый стакан воды добавлять перекись водорода. Смотрите видео. Врач онколог по имени Тулио Симончини лечит такую страшную патологию, как рак при помощи обыкновеннейшей пищевой соды. Доктор Тулио Симончини: «Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак» , как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо – убивают абсолютно всех… » Симончини использует 20% раствор соды. Смотрите видео. "Симончини Рак это грибок Сода натуральный антибиотик" http://www.youtube.com/watch?v=MXiIKwZYyvA Посмотрите видео до конца. На одном из сайтов читаем: внутренний прием соды — это профилактика рака, для лечения нужен контакт с опухолью, поэтому наиболее эффективно лечить в домашних условиях, можно рак груди, кожи, желудка, женские виды рака — куда непосредственно может попасть сода. . pravda-tv.ru/2012/11/12/17959 Скопируйте адрес ссылки в поисковую строку. Неумывакин которому ужу за 80 говорит о ощелачивании организма, как пути к здоровью. А сода как известно щелочь. Вы посмотрите очень познавательное видео про соду http://www.youtube.com/watch?v=M54PokbXlwo Вредные воздействия на желудок не от соды, а от её неправильного применения. Не более 3 раз в день, строго натощак, не более чайной ложки за раз (без верха) , растворяя и выпивая в некипяченой тепло-горячей воде, за пол часа до еды. Начинать надо постепенно. Начиная с дозы на носике чайной ложки. Два, три дня на привыкание.
И еще. Сенсация: "Рак излечим". Мировой заговор кукловодов" http://www.youtube.com/watch?v=6AJ-OoWiz-c Тут и добавить нечего.