Ма
Марина

ТАКОВЫ ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ

ЕСЛИ ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ ЭКСПОРТА УМЕНЬШАЮТСЯ ТО НУЖНО УВЕЛИЧИВАТЬ ВНУТРЕННИЙ СПРОС Т. Е ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ ВНУТРИ СТРАНЫ

Ег
Егор

тип выше дело говорит

Канжар

Сам экспорт не говорит ни о чем. Нужно соразмерять с импортом, но от этой связки зависит только курс своей денежной единицы. От увеличения чистого экспорта цена внутри страны не растет. Издержки растут по величине.

Алексей

Да щас азики набегут - ёханый бабай.!! !
Если их раньше не пускали, то теперь облизуют.. .
А азики против облизания, никогда - за всю историю человечества - устоять не могли...

Кирилл

Уменьшение поступлений от экспорта могут возместить только иностранные инвестиции

Sanya

Аха-ха - шутку оценил!

P.S. Согласно закону спроса и предложения, для повышения платежеспособного спроса, цены нужно снизить, либо увеличить денежную массу в реальном секторе (через увеличение доходов работяг, пенсионеров и получателей соц. пособий).