Ирина Никул

АКПП.. машина дергается при переключении с 1 на 2 скорость. рывок такой как будто отпускаешь педаль газа. В чем проблема?

Этой АКПП уже 15 лет.. . Если диагностика, то где в Краснодаре можно её провести без потерь лишних ден средств и выноса мозга..?

На
Наталья

я так думаю что эта акпп не диагностируеться, потому что она гидромеханическая. скорее всего фрикционные диски уже износились.

Леонид Неповинных

1. Уровень масла в АКПП. (Если масло не древнее)
2. Замена масла если пробег ну очень большой.
А все что более сложное - диагностика через сервис.

Если будешь менять масло - советуют, не забудь меняется и масляный фильтр.

Анастасия

акпп отстой че не так сразу палтос на ремонт

Максим Трофимов

поддон коробки сними промой 95 бензом залей новое масло может поможет

Татьяна

есть такои хитрый датчик тпс попробуй его покрутить