Катерина Милая***

Если в РФ начнётся люстрация то кого 1-м пропишут в жбане с банановыми шкурками?

Сергей

В России надо начинать с олигархов.

Андрей

люстрация выборочная. вся верхушка как бы не при чем.

Анна Елизарова

Не уподобляйтесь нашим дебильным укропам . Нужно законы совершенствовать и делать так, чтобы они работали . А махновщина до добра еще никого не доводила !

Александр Анисенков

У нас не допустят такой дикости.. . варвары остались в прошлом...

Дмитрий Громов

Отловим Парашку и люстрируем...

Юлия

пукина конешна...

Фёдор Факушин

С самого богатого, с ПУ.

Наташа 1

Вся ваша кастрация придумана для идиотов. . Потому что если идиота чем-нить не занять, то у него начинают возникать всякие мысли....

Леська Воронич

боюсь за того кто кто посмеет чиновника в бак кинуть.

Mirzokarim Ramazoniev

В России такого маразма не будет!
Ну не тупые же мы 😉
Ну кто не был пионером или комсомольцем?
Не одно и то же, но логика та!
Если раньше был ничтожным червём, это большой плюс сегодня?