Екатерина Рублёва

Можно ли, имея прописку в однушке 29кв. м. , мне претендовать на какое-то жильё, если я одинокая мама одного ребёнка?

В квартире прописано и постоянно проживают 5 человек

Марианна Бурыкина

Читайте ЖК РФ Ст. 49,50 и особенно 51,52.. Если вы из категории малообеспеченных - будете приняты на учет .".Поставят" в многолетнюю очередь. . На селе ждут учителей и врачей с квартирами и подъемными. . Узнайте в администрации .. В Инете посмотрите..

Ko
Kostya

претендовать можно на что угодно. а получить - только за бабки. может - за льготный кредит от мэрии

Катюфка! Любимая

Только потому что вы родили ребенка без мужа-нет. А вот если вы признаны все малоимущими, то можете встать на очередь всем коллективом.

Ali Jabbor

лучше роди еще 2-3 - х

Дмитрий Чернов

Для улучшения жилищных условий необходим меньший метраж квартиры, чем по 12 м на каждого жильца.

Natali Petrenko

Если в этой квартире еще кто-то прописан, и если у вас нет собственности, то ВАМ НАДО ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПОСЕЛЕНИЯ для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, есть еще нюансы, напр аварийное жилье. в Инете много форумов и бесплатных юристов, которые могут ответить, им надо очень подробно обрисовать ситуацию

Вероника Бойко

Не надо было расходиться, жила бы с мужем как королева, а вот теперь ютитесь впятером в однушке. Пока ничего вам не светит на горизонте, выходите вновь за муж и берегите его !!!

Azamat Mamedov

Не важно, одинокая или нет. На 25 кв. м 5 человек? Вставайте на очередь для улучшения жилищных условий в муниципальных жилищных органах. Малоимущие получат по договору соцнайма, остальные - субсидию на приобретение жилья. Списки документов там есть для постановки на учет