Тоня Ерёменко

Задача з Цивільного права Допоможіть зробити задачу з Цивільного права під номеров 8

Анастасия Гусейнова

И поскольку это сайт русскоязычный, то хотя бы вежливости ради, излагал свои просьбы на русском языке!
Неужели трудно догадаться, что в свете той лжи и грязи, что выливается на Россию и всех "москалей" в Вашей Незалежной и Самостийной, предлагать (да еще и на украинской мове) вычитывать задачки для лентяев-халявщиков, просто глупо!

Или зовсім з глузду з'їхав?

Инга Левицкая

Ну якое на Вкраине право? Бiри автоматос и решай любые задачi