Александр

Сколько сейчас приблизительно стоят квартиры в Берлине? Сильно цены подскочили?

Алексей Костяев

А с чего бы им подскочить? Цены остались прежние - по деньгам. Можно найти и за 1,5 тыс евро за кв. метр, а можно и по 10 тыс. за квадратный метр. Зависит от состояния квартиры, места расположения, инфраструктуры и года постройки.

Татьяна Лебедева

Посмотрите на сегодня реальные цены в Берлине :
http://berlin.craigslist.de/search/rea

Samandar Safarov

там черный грибок везде (вся Германия им поражена потому там грибов изобилие) запрятан обоями так что это иллюзия сказки ...там вообще то кредиты выгодные проценты

Ма
Марина

Нет поводов для роста цен на недвижимость в Германии.
Относительно того, что вся Германия чёрным грибком поражена,
давно так не смеялась! Видимо, языки "фантастов" ещё больше

поражены инфекциями, похлеще грибка.