Ольга Веткина

Вопрос тем, кто умеет гадать (хотя не верю что тут сидят такие люди)

Хотя мне не кажется, что тут гадают реально, но мне мучает один очень важный вопрос который я бы хотела узнать. Вопрос связен с работой и карьерой, сбудется ли задуманное в задуманный срок? Если есть отвечающие скажу мои данные .

Ирина

не верь в это, и не ходи к гадалкам, потому что они проклятые как в этом мире так и в будущем. об этом предупреждали все писания и религии, почитай если не веришь. потому что будущее знает только бог, а гадалки так называемыми заключают договора с сатаной и пользуются его услугами в обмен на его требования, например принести в жертву какого нибудь животного или даже ребенка ради сатаны. и этим поступком они лишаются милости господней и попадают в ад.

Юля

Баба, чуть больше 30.Замужем не была. Детей нет. Хочет кого-то замочить. Вроде как мужа, хотя не замужем. А не скажу посадят или нет.