Елена Зимина

Почему в дешевых магазинах, йогурты и т. п. молочка в основном клубничные.?

ОК
Оксана Кучерова

Химический ароматизатор клубники хорошо помогает скрыть химическое происхождение дешевого йогурта.

Юр
Юрий

в йогуртах нету ничего молочного. их делают из дешевого пальмового масла

Мария Соловьева

Клубники там тоже нет.

Юлия

ну почкму, персик бывает. ваниль. черника, ананас и т. д. Благо наша химическая промышленность работает замечательно, ароматизаторов на всё хватает. Я такое не покупаю никогда, предпочитаю натуральный йогурт+свежие фрукты и ягоды.

Сергей Nf

Зачем эти йогурты? У меня домашняя простоквашка со своим клубничным вареньем - шедевр!

Аза Моргошия

красители тоже денег стоят

Мария Баинова

Наиболее популярный и востребованный аромат. Продаётся лучше других.

Медер Эшалиев

Не одна клубника, есть много других вкусов - персик, черника, лесные ягоды. Но там, скорее, ароматизаторы и красители. Я беру мороженые ягоды или свежие фрукты плюс натуральный обычный йогурт, смешиваю и получается необыкновенное вкусный йогурт с натуральными ягодами, а не с ароматизатором этих ягод.