Василий

Из-за каких людей становятся маньяками ?

Александр Матвеенко

из обычных. неприметных.... живет человечек.. прячет свои эмоции внутри... пока в какой-то момент не вырывается это все наружу....

Оличка

родители или их отсутствие, еще нарушение психики в детстве!

Екатерина Шевченко

из за нервных однозначно!

Иван Зюканов

это заложено в подсознании.... человек рождается с такой миссией!

Ев
Евгений

Зло порождает еще большее зло

Nekruz

с какой цельюинтересуетесь? хотите получить совет как стать маньяком ?