Алексей Молчанов

подскажите, пожалуйста, как добраться от центрального вокзала в Бресте до здания филармонии и до цума?

Ма
Маша

Филармония - рядом с вокзалом. Переходите по пешеходному мосту через пути и сразу налево (ул. Орджоникидзе) . Дом 14 - филармония.

ЦУМ - опять-таки, переходите по пешеходному мостику, на Комсомольской - троллейбусная остановка. Садитесь на 1-й, 3-й, 4-й, 8-й троллейбус, Доехать до остановки Спортшкола и чуть пройти вперёд. А можно и пешком - там минут 20 ходу.