Анастасия Холина

Почему в гороскопе только 1 знак из 12-неодушевлённый и это Весы? А какие они и... (вн)

какие у них есть существенные отличия от остальных знаков зодиака?

Вр
Врединка

Солнце в Весах - это только один показатель. Куча планет может быть, к примеру, в соседнем знаке Скорпиона или Стрельца (я такую знал) - зверски сильно сказывается.

главным недостатком Весов лично я считаю - ПОДСТРАИВАЕМОСТЬ (всегда подчинены какому-то соцшаблону, не могут перейти черту, служат сильным эгрегорам (моя - стала судьёй), подстраиваются под окружение (бывают и исключения- руководители) , поддерживают общепринятые парадигмы (мне ближе водолейская независимость)..)

Юрий Ясинский

они из металла

Со
Софья

Весы это МЕТРОНОМ.

Сергей Тулайкин

Они разные. Путин например весы) Мой муж весы, но он по характеру прямо ему противоположный. О женщинах не могу сказать, ибо не встречала.

О@
Ольга @>

Весы разные, смотря, что у них лежит на чашах. Необязательно они уравновешенные.

Вовчик Хакер

2000 лет назад точка осеннего равноденствия находилась в таком секторе неба, где невозможно было прорисовать по ярким звёздам фигуру, да и потом, день был равен ночи и нужно было взвешивать добро и зло, так появились весы)) ) из всех знаков только Весы чётко разделяют любовь и секс)))).... изысканный вкус, любовь к красоте и внутренней гармонии