Мария Толокнева

Ну и что делать то с вами?

Стало информационно грязно в сносфере мироздания реального И решили Творцы устроить большую генеральную уборку избавиться от грязи
Безотходным конечно способом Создали они загон гетто психофизическую ЗОНУ тюрьму виртуальную конечно а не реальную для грязных сущностей модель мира почти игрушечную ну скорее вирт игру чем игрушку плотную и поставили Чистилище и поместили в него всю грязь и нежить которая падшая настолько что не имеет права существовать вообще и собою оскорблять прекрасный мир ЖИЗНИ
Чистилище было конечно не миром в полигоном совсем небольшим физически не больше футбольного поля крытого но многомерное и многоуровневое пространство и время внутри там тоже было создано
И поместили туда написав и нарисовав графически Творцы все что грязное И получилась там и грязная природа и грязные насекомые и грязные животные и грязные вещи и грязная погода и грязные люди Одно слово НЕЖИТЬ. Неживая природа которой предстояло стать живой и начальной ну не людьми конечно а хотя бы искрой живой светом нулевым
И создали Творцы ЗАКОНЫ проще сказать правила эволюции внутри этого полигона
Создав это Чистилище отражения Творцы и сами вошли в него в статусе судей и Богов наблюдать за процессом и руководить им с точки зрения Законного процесса

Но зеки это зеки и потому вся эта грязная тюремная безумная чудовищная монстровая толпа сущностей плевать хотела на Законы и Суд Чистилища и начала эта толпа нежити банально там гадить

Творцы все равно обеспечили работу эволюционного коридора в Чистилище И зеки прошли по этому коридору все как одинКоридор представляет из себя короткие воплощения в чистилищном времениВот он 1(-Псевдочеловек СЕТЕВОЙ житель сети интернет это самое низкое воплощение особенно живущий долго псевдочеловек. Это подделка под человека бесформа то есть полностью виртуальный и астральный преступник не имеющий формы виртуальный призракЭто ноль процентов плотной формы 2(Инсект земноводное и прочая мерзкая дрянь -монстрыЭто 15 процентов формы плотной-3( Животное и скот в них попадали все те кто умирает не захотев жить псевдочеловеком и насекомым и встал на путь маленького но исправленияЭто 30 процентов формы плотности реальной 4( Вещи любые (деньги в том числе) это 40 процентов плотности реальной -5( Растения цветы трава камни деревья стихиалии (вода земля огонь ветер и воздух облака небо моря океан климат и природа Это 60 процентов формы плотности реальной Все эти эволюционные этапы преобразования и очищения зеков Чистилища помещены в СЕТЬ собственность Творцов и представляют из себя лишь ИНФОРМАЦИЮ в стадии СОН и пространстве СНОСФЕРА то есть коридор очищения нереален это лишь виртуальное пространство и времяРеальными Абсолютно являются только сами Творцы авторы и владельцы программы"ЧИСТИЛИЩЕ"

ЛО никому

Иван Блоха

Ну и куча, бреда !

Ел
Елка

А в двух словах? А то на ночь глядя мозг сильно забивать лень

Алексей Ивахненко

Ираника, то, что вы написали или скопировали.... всего лишь чьи-то мысли на мироустройство... и совсем не факт... поэтому
ответ здесь уместен лишь в том случае, если ещё кто-нибудь разделяет такую же точку зрения.. .
а пока это выглядит просто "измышлением"