Игорь Колесников

Где скачать или можно вообще купить лицензированный Adobe Photoshop ?

на сайте adobe только по подписке 299 руб. в месяц. хотелось бы купить один раз и все.

Иван Емельянов

На сайте производителя. http://www.adobe.com/ru/

Елена Иванова

На сайте adobe ты смотришь СС , -299 р это "облачная поддержка"

Ильдарик Гумаров

Покупают только идиоты и те, кому деньги нахаляву достались.
Нормальные люди скачивают на торрентах и пользуются бесплатно.
Взломанный Фотошоп ни в чем абсолютно не уступает лицензионному.
Вечная слава, респект и уважуха пиратам и хакерам!

Юрок Сергеевич

А, что CS2 уже бесплатно не раздают на офсайте? Для начала и он пошел бы.

Олеся

на официальном сайте фотошопа

Марина Аникина

Например, в компании Софтлайн: http: //store.softline.ru/adobe/adobe-photoshop/

Леонид Савушкин

а денежков хватит? softline.ru

Миша Дудов

у адоба

Наташа Колесникова

Вот Вам бесплатный фоторедактор GIMP.Научитесь с ним работать, можно будет осваивать фотошоп. Качаем последнюю версию графического редактора GIMP Windows. - Форум - GIMP на BNKSB