Олег Андрейченко

Мужик, у тебя куча денег, ты хочешь отношения с красоткой. Помимо красивой внешности, что в ней должно быть?

На какую обратишь внимание? Что, кроме красивой внешности, сосать и даваться анал, она должна делать и какой должна быть? Можно, конечно и элитную проститутку спять, но вот тебе хочется отношений, пусть даже и не серьезных)

Кн
Кнопочка

Cгинь крыса.... в небытие...

Be
Bella

на такую как ты точно не обращу

Жа
Жанерке

почитай о жизни гейш.... очень познавательно для тебя будет.... их готовят с детства... что бы они были очень интересны для мужчин... а ты пока выглядишь как дешевая шлюха ...Без обиды...

Татьянка

Она должна быть умной и должна поддержать разговор с мужиком на любую интересную ему тему, мало должна болтать о себе, о своих подругах, о своих проблемах, в общем должна стать для него хозяйкой на кухне, проституткой в постели и королевой в гостях. И главное покорной, но в меру, знать грань когда надо сказать мужику нет, а когда не надо говорить.

Екатерина

Она в теле, высокая, не красивая, коса до пупа ...

Юлия

Любовь к тебе, а не к деньгам

Юлия

Тебе кроме как сосать ничего не светит, потому что ты ни хера не умеешь варить борщ.

Ри
Рита

Не знаешь как себя продать? Иди учись на маркетолога. Постоянная проститутка лучше тем что больше вероятности не намотать себе болезней а старые и богатые обычно пекутся о своем здоровье

Юлия

можно снять. а сколько за ночь берешь?

Ян
Яночка

Вот такой :)))