Станислав

Как я вам на внешность? Красивая, симпатичная, уродина или какая?

Ри
Рита

симпатичная девченка, приятная внешность

На
Настя

Очень красивая, слов нет. Только какая-то перенапряжённая.

Назира

Красивая

По
Поля

ты очень милая, нежная и натуральная, что сейчас большая редкость! поэтому не соглашусь с Прекрасное настроение.

Анна

Хорошая 🙂
но таких много,не цепляешь внешне)

Ек
Екатерина

симпотная-тебе очень пойдёт волосы с зади собирать(не знаю как называется)

Анастасия

Ну зачем же так то...Хорошенькая девушка!

Яна

симпатишная-то оно симпатишная, но как показывает практика: самые красивые грибы и являются самыми ядовитыми - это не к тебе лично,это вообще....а вот с годами начинаешь больше отдавать предпочтение качествам душевным....

Ka
Kaina

Обычная красотка!

Настенька

Малолетняя дуреха, ковер зачетный на стене

Татьяна

милая

Ислам

Вполне нормальная! Главное чтобы ему нравилась, а не нам! Воть! )))))

Руслана

Вполне все гуд

Анжелика

Обычная

Ек
Екатерина

Вы симпатичная

Ел
Елена

Беги от сель уродинка... у тебя на шее родинка...)))))

Анечка

Верхние веки тяжеловаты,нужно правильно подбирать макияж глаз и форму бровей .Но овал лица-идеален,и волосы хорошие.

Виктория

Вполне симпатичная