Анастасия Акубардия

Если парень любит меня без косметики, он извращенец или любит уродин? парень красивой внешности

Парню 22 мне 20

Елена Исмайлова

А ты уродина без косметики чтоли?

Олег Писарев

от ты балбеска, радуйся, что нашелся такой, который любит тебя такой какая ты есть, а не всю эту фуфляндию, которую ты на ся мажешь и натягиваешь....

Музыка Ливня

Он сошёл с ума)))

Олег Сидоров

Не во внешности дело, а душе человеческой!

Наталья Шатохина

фото в студию!! ! а вообще может ты с косметикой перебарщиваешь, да и вообще самооценка тут похоже на нуле, уверенней в себе надо быть))

Мария 89

он и правда любит и не за внешность

Графова Наталья

значит он так не считает, и видет в вас намного больше чем вы сами, дорожите этим

Мария Евстафиади

Пойми себя, чтобы научиться понимать других. Как можно своего парня назвать извращенцем? Это неуважение к себе.