Дмитрий Доркин

У меня парень русский я с цыгано-азиатской внешностью. мы так красиво смотримся а вы

Кивки Долсин иди на хуй вместе со своими богами

Елена Добрынина

Боже!!!! Ненавижу! Что подстилок девушек, что парней.. . парни тоже хороши.... нашли чем заняться- кровь мешать.... Но ничего Боги с небесного купала совершат возмездие. И не будет вам жалости когда стоя в слезах на коленях вы у Богов будете просить прощение.

Анна Гришачкина

То есть ты похожа на китаянку, но носишь длинные цветастые юбки

Фаина Маткина

да и мы ничего

Наталья Турманенко

заинтриговала.... хоть фотки выложи )))

Сергей

погляди на фотку и сама всё увидишь))

Да
Дарья

а как это цыгано-азиатская внешность????