Светлана Ингула

Почему улыбаться перед сном полезно?)))

Доброй ночи и хороших снов)

Шоxруx Шох

И после тоже и во время) песочный человек любит улыбашек

Ольга Елохина

главное чтоб щека не треснула ))))

Наталья Голубкова

чтоб кошмары подумали что ты долбойоп и не лезли особо

Константин Мизиркин

Потому-что в вашем вопросе содержится ложное утверждение и отвечая на него поневоле придется с ним согласится, поэтому отвечать на ваш вопрос я не буду

Ба
Бахриддин

Что-то я не заметил. Каждый вечер тут хихикаю, а снятся кошмары
Спокойной ночи)

Варвара Варя Саргсян

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Кудинова

Потому-что улыбка меняет настроение на хорошое. Просто улыбнись и попробуй подумать о плохом. Наврядли тебе что-то плохое придёт в голову.