Рамиль Алиев

При нажатии кнопки рециркуляции воздуха в салоне (зимой ) начинают потеть окна. так и должно быть?

и зачем вообще она нужна так и должно быть и зачем вообще она нужна?

Ил
Илоночка

Конечно Вся влага принесенная в салон не испаряется а оседает на стеклах Нужна она для того что бы быстрее прогреть салон зимой Кратковременно

Елена Прокуратова

Да, так было и будет на любой ашине. И фильтр салонный тут не при чем совершенно. Он играет роль фильтрации воздуха с улицы в салон, а не внутри по салону. Когда он забит, то стекла начинают потеть потому что забор воздуха не обеспечивает вентилляцию салона должным образом, и происходит как-бы автоматический цикл потоков только внутри салона, что в Вашем случае Вы сделали самостоятельно. Вы просто отключили вентилляцию салона, весь воздух находится в закрытом ограниценном пространстве и помещение не проветривается. А что происходит в таком помещении? Скопившаяся влага выпадает в виде конденсата, ей просто некуда деваться.

Анюта Войтова

фильтр забит ...и вообще что за машина?

Таня Винокурова

меняйте салонный фильтр при его наличии, если его нет просушивайте салон

Серега Храмов

нужно включать с кондиционером и потеть не будет ничего...