Ольга Шевченко

Что будет, если я не перестаану пить по 5 и более чашек кофе в день?

pe
petrovalv

Начинай рисовать (будешь как Ван Гог, он только одно кофе хлебал) .
Только ухо придётся тоже отрезать.)))

Марина Пучкова

Пять еще пойдет, сердце проверяйте, почки и т. д. Всем надо регулярно проверять, даже если нет жалоб

Галина Шевчук

ИЗРАСХОДУЕТЕ В6 И КАЛЬЦИИ - БУДЕТ ДРОЖЬ В ТЕЛЕ Т .Е. НЕРВЫ БУДУТ НА ПРЕДЕЛЕ - НА ВСЁ ОСТРАЯ РЕАКЦИЯ. НЕ БОЛЕЕ 3 ЧАШЕК МОЛОТОГО КОФЕ В ДЕНЬ.

Александр Зыбин

вам скажет любой врач, что кофе очень вредно а особенно в больших количествах. в первую очередь негативно влияет на сердечную систему, так же и на нервную ...превышая выпитое количество кофе вы просто уже сформировали у себя кофе-зависимость

Olga Belikova

Учеными доказано, что в некоторых сортах чая присутствует большее количество кофеина, чем в натуральном кофе. Если у Вас на данный момент нет никаких противопоказаний к употреблению кофе, то на здоровье, пейте (желательно натуральный кофе!). Но, Вы должны сами понять как организм реагирует на выпитый кофе. Так как при многих заболеваниях (таких, как гипертония, язва желудка и т. д. ) кофе употреблять не рекомендуется! Будьте здоровы!

Валерий Новиков

Давление снизится.

Denis Narovenko

нужно не в чашках писать, а в мг