Гульнара Пронина

Как уснуть после 5 чашек кофе? Как уснуть после 5 маленьких чашек кофе?

Наиль Каюмов

смотря какое кофе

Михаил Мангибаев

выпить литр молока с 50 граммами меда

Алексей Антипов

15 капель корвалола!

Новикова Татьяна

выйди на свежий воздух, подыши медленно глубоко (вдох-нос, выдох-рот) , сосредоточся на дыхании ни очём не думай. Дыши пока "не надоест" или зевать не начнёшь, дальше продолжи в кровати, но уже не глубоко дыша.

Игорь Гусев

Вопрос из разряда дураков. Зачем пить спрашивается кофе если нужно спать?
Ещё спроси как остаться живым, спрыгнув с крыши 9 этажа? LOL!

Артур Саркисов

Ложись и спи :)))

Марианна Смирнова

Выпей зеленого чая, он успокаивает!

Ирина Волчкова

зачем пить столько на ночь то?