Резеда

Сложно ли найти все ответы мира с поомщью компа?

Сложно ли найти все ответы мира с поомщью компа? Теримин-определение (которые состоят из известных вариантов букв и правил. Далее с помощью терминов известных и неизвестных, но определеннных составить различные варианты слов к примеру в 1000 слов?

Таким образом можно написать любую книгу, музыку и тд. С параметром соответствующего данному времени.

В 15 лет я слышал, что подобное уже осущтвили?

разве фильмы те, что сейчас показали не от одной жизни к второй? незаметно.

незаметно для некоторых, а некоторые прожили до ИИусуса.

что было в начале 2013 года непонимаю.

Пиздец было не думал невспоминал вс ё пофиг было. Одно удовольствие. Потом бля Лана и я её должен выебать (.

Время замедлилось пиздец.

Вспомнив, пиздец я чуть с ума не сошёл.

щас бля постоянно ктото по стенам бьёт до этого по голове били долго.

стена от слова с те на?

до этого каждуыю минуту сигнализация машин звучала.

здорово когда много бьют по голове и их очень много при этом, бля пиздец боль такая одно удовольствие.

Когда в огонь забросили здорово, надеюсь только в Солнце пиздец удовольствие было.

когда музыка всякая звучала.

Вселенная бесконечна? Всё не имеет смысла.

Я один, все идите в жопу. Зебали .

Что за Хуйня Лану видел в разлиных помещениях. Её трахали многие?

Бля жду жду видео порно.

пофиг, покажите или нет.

Просто, незнаю с которой стороны я с о стороны компьютера или нет.

знаю все идеваются, а мне пофиг всё.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А кто будет проводить отбор верных определений из полученного мусора?
То, что идея не новая, это верно. http://vikent.ru/enc/2295/

Эдуард Жульков

Все ответы мира можно найти и с помощью областной библиотеки.