Абабакир Самадходжаев

Почему мне так сложно найти ответ на вопрос. как кардинально изменить этот мир к лучшему?

Жора

Пока никак. У каждого свои понятия о "лучшем'. Плюрализм, товарищи!

Сергей Самойлов

Ответ он всегда в вас ...изменить себя....

Николай

хочешь изменить мир-начни с себя...

Евгений Хренов

Почему-то практически все пытаются КАРДИНАЛЬНО менять мир, забывая о том, что ИСТИНА ВНУТРИ НАС. Если грязная вода истекает из ИСТОКА ручья, то и вся река будет грязная. А эта вода попадает в море, океан.. .
Ответ прост: кардинально работай с истоком. СВОИМ. Учи это делать своих детей, внуков.. .
ТОлько не забудь пояснить себе, что значит К ЛУЧШЕМУ.. . А ведь это понятие довольно относительное)) )
УДАЧИ!

Виктория Калиничева

Мир - твоё отражение. Изменись сам - изменится отражение.

Иван Емельянов

Может быть, всего лишь потому, что ты - не Бог....

Юлия

потому что понимаете - сил не хватит изменить МИР

Замира Алиакбарова

Не получиться узнаешь почему.

Оксана

Потому шо ты глупый! Или потому, шо я глупый шо обзываю тебя глупым.. . )))

Да
Дашулька

Почему сложно? Да потому, что нет ответа на него, запомни у каждого своя правда и каждый понимает и принимает мир по своему, у каждого свои цели, вот и возникают конфликты и т. п. Что бы делало зло, если бы не было добра и что бы делало добро, если бы не было зла? Мы бы не понимали, что есть зло, а что добро и опять же каждый это по разному понимает. Парень, возможно ты можешь изменить какую-то часть истории своей страны, но мир ты изменить к лучшему навеки никогда не сможешь, живи, не обижай людей, по возможности помогай им и занимайся делом и от тебя будет польза-это всё,что ты можешь сделать для мира!