Анастасия Абрамова

Американские болельщики «Формулы-1» в Сочи покупают сувенирные футболки с изображением Путина ?

Ожидается, что «Формулу-1» в Сочи посетят не менее 55 тыс. человек. На данный момент продано 96% билетов. Организаторы уверены, что на трибунах не будет пустых мест. Самым популярным сувениром на Гран-при «Формулы-1» стали бейсболки с символикой команд, но многие иностранцы предпочитают всё же футболки с изображением российского лидера Владимира Путина. На фото пара из американского города Лос-Анжелес, которые уже 50 лет посещают автогонки. В интервью RT отметили, что они положительно относятся к России и русским. Они продемонстрировали футболку с изображением президента России, отметив при этом, что он им нравится.

Dima

Тебе еще учиться агитации. Даешь повод.

Ал
Алена

а я купил бы снадптсью ПТН ХЛО

Ванька

Положит перед входом в дом.

Алена

Хотелось бы глянуть на лицо Обамы, когда вся Америка будет ходить в таких футболках.