Arkadi Beridze

Формула-1 в Сочи принесла $25 млн убытков. Слава Путину! Слава России?

Савенкова

Какая глупость! Черная зависть - плохое чувство

Лена

Это тебе одному по секрету сказали

Байрам

Вы плохо считали - 25млрд убытков!

Ир
Ирина

ахахаха а ты уже подсчитал)))

Александр

В России главное показуха, а с какими убытками она связана - власть не волнует.

Кирилл

пусть русское быдло полижет попу путина и нарисуют у себя на лбу портрет лысого тирана.

На
Наташа

чужие бабки считать не хорошо))))))))))))

Ан
Анастасия

Это проект на десятилетия, о чем ты, лишенец?

Сергей

хохлам приплюсует к оплате за газ)

Оля

Сам считал или кто-то тебе лапши на уши тебе навесил ?

Katya

А твой вопрос какую прибыль тебе, комерс, принес?..

На
Наталка

А ты надеялся что такой проект после первого старта свои деньги отобъет?
Убытки подсчитал один блогер сравнив затраты на долгосрочные инвестиции (трассу, мебель, землю) и доходы с рекламы ОДНОЙ гонки.

Ка
Катерина

шо на дрова не хватает хлопче?