Наталия Леванюк

Вот еще.. . не пойму зачем люди приматываются к тем кто пишет с ошибками? Мне например "до большого фонаря".

Я за собой слежу.)))

Юлия Астахова

Вы, кстати, не расставили знаки препинания.. . :)))

Катюшка Devil:)

Не знаешь что сказать - докопайся до грамматических ошибок

Валентина

Есть такие люди - граммар-наци))

Валерий Большаков

Давно замечено: как человек пишет - так он и думает.
Если это посторонний человек - это его проблемы.

Юрий Бабий

Одно дело - опечатки, у всех случается. Но порою ведь наваляют такого, что смысл понять вообще нереально - что хотели сказать-то? ! Себя не уважают, черт с ними. А собеседники отчего должны себе мозги наизнанку выворачивать?

Константин Буряков

Приходит иногда резюме. Чел пишет "гуманетарное образование" - Ну. . .вот у меня тоже гуманитарное, но тут один мат в голову лезет.
Или - здесь - "почему в отделах кадров одни не професеоналы седят? " - тот же мат в моей голове.

Да, я граммар-наци, я их давить готова. Не умеешь петь - не пей.

Это как дурно пахнущие люди в автобусе - я понимаю, его подмышки, но воздух-то общий...

Глеб Лапков

А мне не всё равно; это показатель того, как вымирает наша культура, наше уважение к другим...

Андрей Решетников

Это неуважение к собеседнику писать с ошибками. Зачастую вопросы даже не перечитывают перед опубликованием. Это уже верх хамства.

Оксана

синдром учителя) )
ну и мне непонятно, здесь же на этом проекте не только одни Россияне сидят, чтоб в идеале писать, без ошибок на русском