Фе
Федор

Тебе женщина нужна для сбора разбросанных носков по всей квартире?)) ) пылесосом не пробовал их искать?)))

Дмитрий Зубрев

Они не разбросаны, а на месте там лежат))

Михаил Московченко

Да ты опытная.. . Много носков собрала?

Наталья М

Только "черти" носки грязные розбрасывают по квартире! Нормальный мужик сразу стирает или в корзину с грязным бельем, если такова имеется!

Марина Бухарова

нужна чтобы ебать и только....

Екатерина Андреевна

боюсь что пылесос и жену засосет ))))

Елена Родионова

Если будет любимая женщина, то я их даже складывать буду всегда на место. А пока нужно для этого и еще нескольких дел))

Оксана Гусева

Не, ещё помидоры поливать и борщ варить. А я её буду любить и есть её борщ.

Александр Мышкин

Отец у меня хоть не военный, но приучил к военной дисциплине с детства: в личных вещах всегда был порядок.. . у меня первая жена спрашивала (смешно сказать! ) не видел ли я её трусов.... комедия да и только....

Константин Мизиркин

Мне Женщина нужна - письку присовывать. На остальное - нахер не нужна. Сам справлюсь...

Crazy Vel

Вот точно никогда Мужика не было! И не будет :))
Для ТП поясняю: сейчас у всех есть стиральное машинко! У нас даже у БОМЖей в подвале, и то есть. Идёшь мыться, раздеваешься, всё грязное туда! Носки по квартире это прошлый век!!!