Кумушка Сабирова

Одинокого мужчину порой ассоциируют с разбросанными по квартире носками.

А так же с "пельменями" на ужин, обед, завтрак.
А если это не так?

Елена Дудина

это бабский миф, якобы мужчина без женщины не сможет содержать свою квартиру в порядке и нормально питаться, чтоб на баб был спрос и они могли паразитировать на мужчинах. В квартире мужчины хаос устраивает баба а не мужчина, бабы все перекладывают с привычных мест на удобные для себя, некоторые вещи прячут, чтоб ты не мог их найти на том месте, где они должны быть и обратился к бабе за помощью- она еще разок укажет, что бы ты без меня делал, наверно голову забыл бы ...
А в плане готовки никто не приготовит для себя любимого так же вкусно как сам, а даже если не очень вкусно, да и пох, зато сытно 🙂

Вархуил Вархуилов

То ты не мужчина )))))))))))))))))))))

Елена Ильинова

Так это же хорошо, если не так))) ) не сдавайтесь

Роман

может он не такой уж и мужчина, и может даже совсем не одинок?

Аленка Леонтьева

носки щас за ненадобностью, лето-тапки
пельмени на разговоры с унитазом настраивают

Л.
Любовь ......

если они разбросаны - то ПОЧЕМУ Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ?!!! =))))

Baxtiyor Maxmatkulov

и не только носки на...

Нелли Бовина

а у меня портянки